Бесплатный телефон: 8 (800) 100-02-00

Рефинансирование ипотеки УБРиР

Основные условия кредитования:

Ставка кредитования:
от 16.7 %
Сумма кредита:
от 300000 до 30000000 рублей
Сроки кредитования:
5,10,15,20,25 месяцев

Заинтересовали условия кредита? - Поделись ссылкой с другом:


Уральский Банк Реконструкции и Развития (УБРиР) предлагает возможности по рефинансированию ипотеки для физических лиц на выгодных условиях.

Минимальная сумма рефинансирования ипотеки составляет 300 000 рублей, максимальная – не более 30 000 000 рублей.

Объекты недвижимости для рефинансирования:

  • Готовая квартира в новостройке
  • Квартира на вторичном рынке
  • Жилой индивидуальный дом
  • Таунхаус

 

Рефинансирование предоставляется УБРиР в виде единовременного кредита на срок до 5, 10, 15, 20 или 25 лет.

Комиссия за выдачу кредита не взимается. Рассмотрение заявок осуществляется специалистами УБРиР в течение 1 рабочего дня с момента предоставления полного комплекта документов. Решение по одобренной заявке действует в течение 3 месяцев. Саму заявку можно заполнить как в любом офисе УБРиР, так и на интернет-сайте.

Базовая ставка рефинансирования ипотеки составляет от 16,7% годовых.

К базовой ставке могут применяться следующие скидки и надбавки:

Скидка/надбавка
Зарплатный/лояльный клиент -0,7 п.п.
Покупка дома +0,5 п.п.
Отсутствие комплексного страхования +1,5 п.п.
До регистрации залога в пользу банка +1 п.п.

 


  • Гражданство РФ
  • От 19 лет и не старше 75 лет на дату окончания срока действия рефинансирования ипотеки
  • Постоянное место работы
  • Отсутствие текущей просроченной задолженности
  • От 12 130 рублей для заемщика и созаемщика
  1. Заполните онлайн-заявку на сайте, после этого банк отправит e-mail сообщение со списком необходимых документов. Направьте сканы документов на указанную электронную почту. Если все необходимые документы будут отправлены, банк обещает рассмотреть заявку в течение 1 дня.
  2. После рассмотрения заявки на вашу почту будет отправлен сертификат с одобренными размером лимита, ставкой и сроком. Дополнительно банк свяжется с вами и сообщим о следующих действиях.
  3. После выбора объекта, который вы хотите приобрести, должна пройти его оценка. Для этого банк запросит документы на недвижимость.
  4. После подготовки всех документов остается заключить сделку и подписать кредитный договор. Дату и время сделки банк согласует с вами дополнительно.
  5. Зарегистрируйте договор залога в Росреестре и банк перечислит денежные средства на счет продавца или застройщика.
Республика БашкортостанРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия — АланияРеспублика ТатарстанУдмуртская РеспубликаЧувашская РеспубликаАлтайский крайКраснодарский крайКрасноярский крайПриморский крайСтавропольский крайХабаровский крайРеспублика БурятияАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьИркутская областьКемеровская областьКировская областьКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьМосковская областьНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайРостовская областьРязанская областьСамарская областьСаратовская областьСвердловская областьТамбовская областьТомская областьТюменская областьУльяновская областьЧелябинская областьЗабайкальский крайЯрославская областьМоскваСанкт-ПетербургХанты-Мансийский автономный округ — Югра